тел. +7 (846) 334-43-81

Всероссийская олимпиада школьников

Школьный этап

Результаты участия


4 — 11 классы

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Баллы участника

Максимальное количество баллов

Тип диплома

Фамилия, имя, отчество учителя

География

1

Абдулманов

Андрей Дмитриевич

10

40,5

54

победитель

Плохова

Елена Николаевна

Русский язык

1

Рихтеров

Родион Сергеевич

4

26

57

участник

Симдянова

Татьяна Васильевна

2

Субботин

Дмитрий Владимирович

4

24

57

участник

Симдянова

Татьяна Васильевна

3

Александрова Екатерина Владимировна

4

24

57

участник

Симдянова

Татьяна Васильевна

4

Кудрин Константин Александрович

4

20

57

участник

Симдянова

Татьяна Васильевна

5

Молчадская

Софья Ильинична

5

27

53

победитель

Шапиро

Ирина Юрьевна

6

Бояркина

Елена Александровна

5

24

53

участник

Шапиро

Ирина Юрьевна

7

Перлин

Игорь Игоревич

5

20

53

участник

Шапиро

Ирина Юрьевна

8

Борисова

Юлия Андреевна

5

16

53

участник

Шапиро

Ирина Юрьевна

9

Сёмочкина

Елизавета Дмитриевна

5

16

53

участник

Шапиро

Ирина Юрьевна

10

Черноталова

Анна Андреевна

5

13

53

участник

Шапиро

Ирина Юрьевна

11

Добриков

Алексей Николаевич

5

12

53

участник

Шапиро

Ирина Юрьевна

12

Лобанов

Егор Олегович

5

9

53

участник

Шапиро

Ирина Юрьевна

13

Власова

Арина Анатольевна

5

7

53

участник

Шапиро

Ирина Юрьевна

14

Гусарова

Анна Юрьевна

5

7

53

участник

Шапиро

Ирина Юрьевна

15

Ратникова

Валерия Михайловна

6

41,5

54

победитель

Куликова

Екатерина Константиновна

16

Бирюкова

Мария Александровна

6

35,5

54

призер

Куликова

Екатерина Константиновна

17

Зяблова

Анастасия Витальевна

7

32

68

участник

Шапиро

Ирина Юрьевна

18

Шевченко

Андрей Дмитриевич

7

30

68

участник

Шапиро

Ирина Юрьевна

19

Ванина

Елизавета Владимировна

7

28

68

участник

Шапиро

Ирина Юрьевна

20

Пузанкова

Мария Викторовна

7

28

68

участник

Шапиро

Ирина Юрьевна

21

Филатов

Андрей Евгеньевич

7

21

68

участник

Шапиро

Ирина Юрьевна

22

Королёва

Анфиса Андреевна

7

20

68

участник

Шапиро

Ирина Юрьевна

23

Новиков

Михаил Павлович

7

20

68

участник

Шапиро

Ирина Юрьевна

24

Старикова

Татьяна Алексеевна

8

48

68

победитель

Куликова

Екатерина Константиновна

25

Ленешмидт

Виктория Александровна

8

44

68

призер

Куликова

Екатерина Константиновна

26

Гоман

Даниил Игоревич

8

40

68

призер

Куликова

Екатерина Константиновна

27

Фролова

Диана Александровна

8

36

68

призер

Куликова

Екатерина Константиновна

28

Дмитричкова

Анастасия Павловна

8

23

68

участник

Куликова

Екатерина Константиновна

29

Маликов

Владислав Вадимович

10

55

83

победитель

Конюшихина

Марина Викторовна

30

Мирзоева

Дарья Витальевна

11

28

68

участник

Куликова

Екатерина Константиновна

Математика

1

Акулин

Кирилл Олегович

4

13

18

призер

Симдянова Татьяна Васильевна

2

Александрова Екатерина Владимировна

4

3

18

участник

Симдянова Татьяна Васильевна

3

Кудрин

Константин Александрович

4

18

18

победитель

Симдянова Татьяна Васильевна

4

Субботин Дмитрий Владимирович

4

6

18

участник

Симдянова Татьяна Васильевна

5

Зайнуллин Рафаэль Рустемович

4

5

18

участник

Симдянова Татьяна Васильевна

6

Нагога Богдан Александрович

4

6

18

участник

Симдянова Татьяна Васильевна

7

Борисова

Юлия Андреевна

5

16

28

призер

Лушникова

Ольга Львовна

8

Лобанов

Егор Олегович

5

22

28

победитель

Лушникова

Ольга Львовна

9

Молчадская

Софья Ильинична

5

8

28

участник

Лушникова

Ольга Львовна

10

Сёмочкина

Елизавета Дмитриевна

5

16

28

призер

Лушникова

Ольга Львовна

11

Ратникова

Валерия Михайловна

6

14

35

участник

Крячко

Ирина Артуровна

12

Бирюкова

Мария Александровна

6

14

35

участник

Крячко

Ирина Артуровна

13

Шевченко

Андрей Дмитриевич

7

20

35

победитель

Крячко

Ирина Артуровна

14

Михайлов

Тихон Владимирович

7

11

35

участник

Крячко

Ирина Артуровна

15

Ванина

Елизавета Владимировна

7

7

35

участник

Крячко

Ирина Артуровна

16

Пузанкова

Мария Викторовна

7

6

35

участник

Крячко

Ирина Артуровна

17

Фролова

Диана Александровна

8

8

35

участник

Мягких

Галина Дмитриевна

18

Балахонкина

Жанна Александровна

8

7

35

участник

Мягких

Галина Дмитриевна

19

Гоман

Даниил Игоревич

8

7

35

участник

Мягких

Галина Дмитриевна

20

Колга

Михаил Алексеевич

8

1

35

участник

Мягких

Галина Дмитриевна

21

Ленешмидт

Виктория Александровна

8

0

35

участник

Мягких

Галина Дмитриевна

22

Колбехин

Алексей Игоревич

9

0

35

участник

Лушникова

Ольга Львовна

23

Маликов

Владислав Вадимович

10

7

35

участник

Мягких

Галина Дмитриевна

24

Подгорнов

Рем Дмитриевич

11

0

35

участник

Лушникова

Ольга Львовна

Обществознание

1

Попов

Данила Олегович

9

15

77

участник

Дукальская

Татьяна Геннадьевна

2

Цицеров

Мстислав Георгиевич

9

15

77

участник

Дукальская

Татьяна Геннадьевна

3

Колбехин

Алексей Игоревич

9

14

77

участник

Дукальская

Татьяна Геннадьевна

4

Алиев Темурбек

Фуркатович

10

28

120

участник

Дукальская

Татьяна Геннадьевна

5

Маликов

Владислав Вадимович

10

19

120

участник

Дукальская

Татьяна Геннадьевна

6

Подгонов

Рем Дмитриевич

11

49

81

победитель

Дукальская

Татьяна Геннадьевна

7

Осанов

Артем Александрович

11

5

81

участник

Дукальская

Татьяна Геннадьевна

8

Радаев

Анатолий Юрьевич

11

26

81

участник

Дукальская

Татьяна Геннадьевна

9

Мирзоева

Дарья Витальевна

11

25

81

участник

Дукальская

Татьяна Геннадьевна

Биология

1

Подгорнова

Валерия Дмитриевна

8

37,5

48

победитель

Борисова

Ирина Юрьевна

2

Старикова

Татьяна Алексеевна

8

37

48

призер

Борисова

Ирина Юрьевна

3

Ленешмидт

Виктория Александровна

8

35

48

призер

Борисова

Ирина Юрьевна

4

Добриков

Александр Николаевич

8

29

48

призер

Борисова

Ирина Юрьевна

5

Яруллина

Нурия Мансуровна

8

25

48

призер

Борисова

Ирина Юрьевна

6

Жоголев

Клим Владимирович

8

22

48

участник

Борисова

Ирина Юрьевна

7

Тхай

Виктор Климентьевич

8

19,5

48

участник

Борисова

Ирина Юрьевна

8

Маркитантов

Глеб Сергеевич

9

39

75

победитель

Борисова

Ирина Юрьевна

9

Тухман

АнастасияКонстантиновна

9

35,5

75

участник

Борисова

Ирина Юрьевна

10

Мирзоева

Дарья Витальевна

11

49

89

победитель

Борисова

Ирина Юрьевна

Экономика

1

Алиев Темурбек

Фуркатович

10

11

90

участник

Дукальская

Татьяна Геннадьевна

2

Маликов

Владислав Вадимович

10

8

90

участник

Дукальская

Татьяна Геннадьевна

Литература

1

Бояркина Елена Александровна

5

5

50

участник

Шапиро Ирина Юрьевна

2

Молчадская Софья Ильинична

5

17

50

участник

Шапиро Ирина Юрьевна

3

Шатохина Мария Антоновна

5

5

50

участник

Шапиро Ирина Юрьевна

4

Бирюкова Мария Александровна

6

14

50

участник

Куликова Екатерина Константиновна

5

Ратникова Валерия Михайловна

6

15

50

участник

Куликова Екатерина Константиновна

6

Ванина Елизавета Владимировна

7

12

50

участник

Шапиро Ирина Юрьевна

7

Зяблова Анастасия Витальевна

7

9

50

участник

Шапиро Ирина Юрьевна

8

Королева Анфиса Андреевна

7

3

50

участник

Шапиро Ирина Юрьевна

9

Пузанкова Мария Викторовна

7

12

50

участник

Шапиро Ирина Юрьевна

10

Гоман Даниил Игоревич

8

37

50

призер

Куликова Екатерина Константиновна

11

Дмитричкова Анастасия Павловна

8

49

50

победитель

Куликова Екатерина Константиновна

12

Ленешмидт Виктория Александровна

8

12

50

участник

Куликова Екатерина Константиновна

13

Старикова Татьяна Алексеевна

8

47

50

призер

Куликова Екатерина Константиновна

14

Фролова Диана Александровна

8

19

50

участник

Куликова Екатерина Константиновна

ЭКОЛОГИЯ

1

Лапшинская Дарья

10

28,5

65,5

участник

Борисова Ирина Юрьевна

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1.  Молчадская Софья Ильинична  5 33 40

победитель

Панина Наталья Валерьевна
2. Новиков Михаил Павлович 7 6 42

участник

Саглова Вероника Валерьевна
3. Филатов Андрей Евгеньевич 7 12 42

участник

Саглова Вероника Валерьевна
4. Шевченко Андрей Дмитриевич 7 19 42

участник

Трусова Ольга Владимировна
5. Гоман Даниил Игоревич 8 21 42

призер

Фишман Ирина Самуиловна
6. Дмитричкова Анастасия Павловна 8 22 42

призер

Фишман Ирина Самуиловна
7. Колга Михаил Алексеевич 8 21 42

призер

Фишман Ирина Самуиловна
8. Подгорнова Валерия Дмитриевна 8 14 42

участник

Фишман Ирина Самуиловна
9. Старикова Татьяна Алексеевна 8 25 42

победитель

Фишман Ирина Самуиловна
10. Тхай Виктор Климентьевич 8 11 42

участник

Фишман Ирина Самуиловна
11. Фролова Диана Александровна 8 14 42

участник

Фишман Ирина Самуиловна
12. Яруллина Нурия Мансуровна 8 23 42

призер

Фишман Ирина Самуиловна
13. Гудкова Варвара Валентиновна 9 20 39

призер

Трусова Ольга Владимировна
14. Абдулманов Андрей Дмитриевич 10 19 39

участник

Панина Наталья Валерьевна
15. Колга Алексей Алексеевич 10 15 39

участник

Панина Наталья Валерьевна
16. Маликов Владислав Вадимович 10 28 39

победитель

Панина Наталья Валерьевна
17. Подгорнов Рем Дмитриевич 11 25 39

призер

Маколина Наталья Владимировна

ХИМИЯ

1. Лапшинская Дарья Дмитриевна 10 8 53

участник

Муковнина Галина Сергеевна
2. Черняков Артем Александрович 10 4 53

участник

Муковнина Галина Сергеевна

ИСТОРИЯ

1. Гоман Даниил Игоревич 8 30 100

участник

Юмагужина Рима Габдрахимовна
2. Дмитричкова Анастасия Павловна 8 57 100

победитель

Юмагужина Рима Габдрахимовна
3. Ленешмидт Виктория Александровна 8 24 100

участник

Юмагужина Рима Габдрахимовна
4. Тхай Виктор Климентьевич 8 45 100

участник

Юмагужина Рима Габдрахимовна
5. Цицеров Мстислав Георгиевич 9 13 100

участник

Юмагужина Рима Габдрахимовна
6. Абдулманов Андрей Дмитриевич 10 26 100

участник

Дукальская Татьяна Геннадьевна
7. Алиев Темур Фуркатович 10 32 100

участник

Дукальская Татьяна Геннадьевна
8. Маликов Владислав Вадимович 10 22 100

участник

Дукальская Татьяна Геннадьевна

2016 – 2017 учебный год

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *