Моя семья – моя Победа

Александров Николай Михайлович_(1925 – 1997 гг.)_Семья Гири Полины_4 класс и Кирилла_2 класс


Багров Николай Михайлович (1908 – 1987 гг.)_Семья Павлова Ярослава_1 класс

Банных Михаил Григорьевич (1913 – 1991 гг.)_Семья Банных Устиньи_9 класс

Бегляров Геннадий Семенович Семья Моргуновой Мирославы 3 кл и Даниэлы 0 кл

Бирюков Дмитрий_Семья Бирюковой Марии_9 класс

Борисов Михаил Иванович_Семья Борисовых Ильи и Ольги_4 класс и Юлии_8 класс

Борисова Валентина Кирилловна (1926 – 2017 гг.)_Семья Борисовой Лады_6 кл и Егора_9 кл


Виноградов Иван Михайлович (1907г.р.)_Семья Рихтерова Родиона_7 класс


Гаршин Егор Петрович (1896 – 1945 гг.)_Семья Новиковой Анны_4 кл и Михаила_10 кл

Генералов Сергей Филиппович (1926 – 1988 гг.)_Семья Радаева Арсения_7 класс

Гоман Григорий Хаимович (1911 – 1993 гг.)_Семья Гомана Даниила_11 класс

Грачев Сергей Дмитриевич (1922 – 1978 гг.)_Семья Филимошиной Виктории_5 класс

Гущин Николай Никитич (1920-1969)_Семья Жоголева Клима_11 класс


Давыдов Трофим Петрович_Семья Давыдова Максима_4 класс

Дворяткин Александр Михайлович (1925 гр.)_Семья Румянцевой Карины_8 класс


Емелин Петр Иванович_Семья Щербакова Андрея_4 класс

Емельянов Василий Алексеевич (1912 – 1943 гг.)_Семья Колосовой Евгении_8 класс

Ерин Михаил Павлович (1913 – 2002 гг.)_Семья Бояркиной Елены_8 класс


Жихарев Василий Михайлович (1919 – 1986 гг.)_Семья Власовой Арины_8 класс

Жоголев Виктор Павлович (1910-1987)_Семья Жоголева Клима_11 класс


Игнатов Михаил Игнатович (1926 – 2002 гг.)_Семья Семенченко Татьяны Сергеевны_учитель ПД


Казаков Николай Александрович (1918 гр.)_Семья Новиковой Анны_4 кл и Михаила_10 кл

Какулев Николай Георгиевич (1916 гр.) _Семья Новиковой Анны_4 кл и Михаила_10 кл


Киреев Яков Иванович (1909 – 1971 гг.)_Семья Карасева Григория_7 класс

Кириллов Иван Кириллович_Семья Кочетковой Полины_5 класс

Кириллов Петр Дмитриевич (1914 -1952)_Семья Маликова Владимира_6 класс

Клевцов Илья Степанович (1909 – 1983 гг.)_Семья Семенченко Т.С._учитель ПД

Климов Валентин Сергеевич (1920 г.р.)_Семья Спиридонова Кирилла_1 класс

Колосов Иван Васильевич (1913 гр.)_Семья Колосовой Евгении_8 класс

Коняев Гавриил Андреевич (1900 – 1943 гг.)_Семья Иванниковой Маргариты_7 класс

Кузнецов Петр Федорович (1901 – 1942 гг.)_Семья Балахонкина Фёдора_4 класс


Логунов Иван Алексеевич (1903-1962 гг.)_Семья Никифорова Данилы_3 класс

Лукьянчук Трофим Якимович Семья Нагоги Богдана 7 кл и Давида 2 кл

Лысов Михаил Петрович (1905 – 1989 гг.)__Семья Рузова Андрея_6 класс


Милов Сергей Дмитриевич_Семья Пак Лиды_8 класс и Георгия_10 класс

Милованов Николай Константинович (1917 – 1980 гг.)_Семья Тестина Дениса_4 класс

Милованова Анна Иосифовна (1922 – 2007 гг.)_Семья Тестина Дениса_4 класс

Мочалов Петр Иванович (1895-1943)_Семья Жоголева Клима_11 класс


Нагога Петр Петрович Семья Нагоги Богдана 7 класс и Давида 2 класс

Новиков Павел Яковлевич_Семья Новиковой Анны_4 кл и Михаила_10 кл


Пеньков Дмитрий Павлович (1914 – 1986 гг.)_Семья Нагоги Богдана_7 кл и Давида_2 кл

Питерский Иван Федорович (1919 – 2000 гг.)_Семья Афанасьевой Варвары_4 класс


Радаев Анатолий Витальевич (1922 – 1996 гг.) Семья Ковальчук Ангелины 5 класс и Радаева Арсения 7 класс

Рогожина Вера Петровна (1928 – 2016)_Семья Жоголева Клима_11 класс


Самарцев Максим Васильевич (1915 – 1983 гг.) Семья Субботина Дмитрия 7 класс

Снеговский Михаил Фадеевич (1920-1942 гг.)_Семья Великохатько Кристины_9 класс

Спиридонов Кирилл Иванович (1905 г.р.) Семья Спиридонова Кирилла 1 класс


Тарасов Николай Васильевич (1913 – 1973 гг.)_Семья Ратниковой Валерии_9 класс

Тестин Александр Алексеевич (1915 – 1990 гг.)_Семья Тестина Дениса_4 класс

Тестина Тамара Петровна (1915 – 1995 гг.)_Семья Тестина Дениса_4 класс

Тихонов Иван Михайлович_Семья Шахова Александра_6 класс

Тихонов Николай Исакович_Семья Вьюговой Софьи_4 класс


Ульянов Григорий Васильевич (1921 – 2003 гг.)_Семья Балахонкина Фёдора_4 класс


Фадеев Юрий Петрович Семья Моргуновой Мирославы 3 кл и Даниэлы 0 кл

Федотова Наталья Викторовна (1923)_Семья Бирюковой Марии_9 класс

Фомичёв Фёдор Максимович (1921 – 2007 гг.)_Семья Гордеевой Екатерины_6 класс


Халилов Манаф Абдулкадырович_Семья Мыкольниквой Даниэллы_4 класс


Чувашов Василий Фролович (1908 – 1945 гг.)_Семья Рузова Андрея_6 класс


Шарапов Василий Иванович (1906 – 1944 гг.) Семья Кечкиной Алисы 6 класс и Алексея 0 класс

Шахов Степан Александрович_Семья Шахова Александра_6 класс

Шепелева Лидия Михайловна (1926 гр.)_Семья Синеок Кристины_5 класс

Шкуратов Семён Ильич Семья Суслова Даниила 6 класс


Юрикова Анна Петровна Семья Форрестера Михаила 3 класс