г. Самара, ул. Лукачёва 42 А
8:30 - 17:00 (пн-пт)

Последний звонок

24 мая для наших одиннадцатиклассников прозвучал последний звонок! Каким долгим был учебный путь ребят и как быстро пришла пора прощаться! На празднике собралось много гостей: родные и близкие учеников, учителя. Ребята 9 и 10 классов тоже пришли, чтобы сказать напутственные слова и вручить подарки. Право дать последний звонок досталось самым маленьким ученикам нашей школы — ребятам 1 класса. Неожиданным и приятным сюрпризом стало выступление учителей школы, которые исполнили песню для наших одиннадцатиклассников! Праздник получился интересным, добрым и тёплым! В зале было много улыбок, песен, стихов, объятий и поздравлений! В добрый путь, дорогие наши выпускники!