Аня Черноталова,
ученица 10 класса
Я учусь в лучшей школе на свете! Это правда: я не знаю школы, где было бы так спокойно и увлекательно учиться. Несмотря на то, что у нас очень сильная учебная программа и контроль за качеством знаний, мне нравится учиться! Я уверена: всё это потому, что нас учат такие замечательные учителя, все ребята добрые и дружные, а в школе всегда уют, созданный руководством. Мы поддерживаем и уважаем друг друга! Я учусь в лучшей школе на свете! Это правда: я не знаю школы, где было бы так спокойно и увлекательно учиться. Несмотря на то, что у нас очень сильная учебная программа и контроль за качеством знаний, мне нравится учиться! Я уверена: всё это потому, что нас учат такие замечательные учителя, все ребята добрые и дружные, а в школе всегда уют, созданный руководством. Мы поддерживаем и уважаем друг друга!