г. Самара, ул. Лукачёва 42 А
8:30 - 17:00 (пн-пт)
Версия сайта для
Слово директора
Дружба, сплочённость, качественное образование, интеллектуальное развитие, спорт, комфорт, домашнее питание, экскурсионные поездки – всё это составляющие нашего успеха!

В такой уникальной среде наши ученики полностью раскрываются, раскрепощаются и без напряжения и нервных стрессов окунаются в образовательный и воспитательный процессы.

В школе всегда царит творческая атмосфера. Особое внимание мы уделяем интеллектуальному развитию детей. Это одна из составляющих успешного развития личности. Наш успех – это наши выпускники!

Многие из них стали успешными людьми, многие ещё продолжают учиться в самых престижных ВУЗах страны. Мы всегда рады новым ученикам! Они быстро вливаются в нашу уникальную среду!

Орехова Татьяна Борисовна
Директор школы АНОО «Школа «Альтернатива»