г. Самара, ул. Лукачёва 42 А
8:30 - 17:00 (пн-пт)

Поздравления на общешкольной линейке

В нашей школе появилась новая традиция.

В начале каждой четверти мы поздравляем наших отличников на общешкольной линейке.

Третью четверть на отлично закончил 21 ученик. Для всей школы это большой праздник!

А ещё на этой линейке мы поздравили наших самых маленьких учеников за победу в XIII Международном дистанционном конкурсе «Старт».

На этой линейке мы не могли не поговорить о трагедии, которая произошла в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Москве.

За два года еженедельная общешкольная линейка приобрела популярность среди детей и взрослых.

Разговор «по душам» с директором школы, обсуждение важных событий в стране, беседы о любви к родным и близким, к своей Родине, о бережном отношении к истории своей страны — это важная воспитательная составляющая. Именно так формируется патриотическое воспитание детей.

А ещё мы все гордимся отличными достижениями наших детей и в учёбе, и в спорте.

Главное, чтобы наши ученики чётко понимали, что такое хорошо и что такое плохо.

И всегда стремились только к лучшему!